Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-коммуникативной направленности «Супер Детки»

Комплексная программа, которая реализует две основные цели: социальную – обеспечение возможности успешного старта первоклассников; педагогическую – развитие личности ребенка (развитие всех психических процессов: мышление, внимание, память, воображение), формирование его готовности к систематическому обучению в школе.
Программа кружка реализует два раздела:
1 – «Занимайка»
2 – «Грамотейка»

Распределение учебного материала. Раздел «Занимайка».
2.1. Учебный план работы с детьми 4-5 лет (средняя группа).
2.2 Учебный план работы с детьми 5-6 лет (старшая группа).
2.3 Учебный план работы с детьми 6-7 лет (подготовительная группа).

Распределение учебного материала. Раздел «Грамотейка».

2.4 Учебный план работы с детьми 4-5 лет (средняя группа).
2.5 Учебный план работы с детьми 5-6 лет (старшая группа).
2.6 Учебный план работы с детьми 6-7 лет (подготовительная группа).