Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по вокалу «Капельки»

Педагогический работник Константинова Светлана Григорьевна.
Константинова Светлана Григорьевна

ПЛАНИРУЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

1.    Дети владеют навыками пения: петь легко, не форсируя звук, с четкой дикцией, петь хором и без него, удерживать дыхание до конца фразы, чисто интонировать мелодию в поступенном движении вверх на квинту и на кварту.
2.    Дети владеют простейшими навыками игры на музыкальных инструментах; усваивать ритмический рисунок, движение мелодии, играть слаженно.

• ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ:
    1.  Развитие навыков сольного и ансамблевого исполнения,